тест тест 15 сентября 2022

Идеи подарков для друзей и родных

Мы рады предложить Вам сладкие и полезные новогодние подарки под ёлочку. Байховый Краснодарский чай, душистый горный мёд, настоящее сочинское варенье, а также наборы натуральной косметики, подарочные кружки и прочие сладости и вкусности.

Предлагаем специальные условия для оптовых клиентов и организаторов совместных закупок.

Оперативно доставляем товары по всей России и странам СНГ. Заказы от 10 т.р. доставляем бесплатно!

Подарки и подарочные наборы всего от 100 рублей!

Подробности Вы можете уточнить по горячей линии 8-800-770-08-42

Купить подарки на Новый год в интернет-магазине

тест тест 8 сентября 2021

Обратите внимание на натуральную косметику, которую можно подарить на праздник. Отличные наборы и отдельные позиции, которые подойдут любимым женщинам. Кремы, масла, скрабы, гели, сливки, маски, бурлящие сердечки и много других качественных товаров.

Доставка во все регионы, Возможна оплата при получении.

Купить наборы косметики

Купить косметику «С праздником»

тест тест 15 декабря 2020

Друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!

Мы продолжаем работать в штатном режиме вплоть до вечера 30 декабря. с 31 декабря до 3 января уходим на выходные. С 4 января возобновляем работу, с перерывом на 5,6 и 7 число. 

Магазин продолжит функционировать всё это время, но обратите внимание что обработка заказов будет происходить только в рабочие дни.

Также обратите внимание на то, что в работе транспортных компаний и почты возможны задержки и, если вы планируете заказать что-то к Новому году, стоит сделать это заблаговременно. Например, за 3-5 дней для Москвы и Санкт-Петербурга и за еще больший срок для более отдаленных регионов.

Желаем Вам здоровья и счастья в Новом году!

тест тест 11 октября 2020

Мы рады предложить Вам сладкие и полезные новогодние подарки под ёлочку. Байховый Краснодарский чай, душистый горный мёд, настоящее сочинское варенье, а также наборы натуральной косметики, подарочные кружки и прочие сладости и вкусности.

Предлагаем специальные условия для оптовых клиентов и организаторов совместных закупок.

Оперативно доставляем товары по всей России и странам СНГ. Заказы от 10 т.р. доставляем бесплатно!

Подробности Вы можете уточнить по горячей линии 8-800-770-08-42.

Купить подарки на Новый год в интернет-магазине

тест тест 13 июля 2020

ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» представляет коллекцию косметики на основе муцина улитки. Мы включили в нее средства, которые обеспечат комплексный уход за кожей лица. Это отличные кремы, маски, тоники, а также сыворотка для лица и гели для кожи вокруг глаз.

Активный действующий компонент муцин улитки:
- содержит витамины, аллантоин, коллаген и гиалуроновую кислоту
- омолаживает кожу, повышает ее эластичность и тонус
- поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи

Купить Крымскую косметику "Дом Природы" в интернет-магазине

тест тест 9 мая 2020
Новое поступление на склад шампуров из закаленной стали с оригинальными ручками из ценных пород дерева (Сучёк, Бук и Орех). 

Качества отдыха напрямую зависит от аксессуаров. Готовимся к лету, выбираем качественные шампуры и шашлычные наборы!

Для себя и в подарок близким - отличный вариант шампурница Щит с набором шампуров.

При покупке шампуров, не забудьте для них удобную подставку, например.. пушку

Купить шампура с деревянными ручками в интернет-магазине Дары Кавказа 

тест тест 19 апреля 2020

Одно из самых эффективных средств от варикоза вен на ногах на сегодняшний день - это Мазь монастырская «Варикозная», на основе пчелиного воска и мёда, имбирного масла и экстракта конского каштана. В состав мази производитель также добавляет березовый дёготь и пчелиный подмор. Средство пименяется при лечении и профилактики варикоза, сосудистой сеточки, укрепляет стеночки сосудов, уменьшает их проницаемость, снимает усталость ног и отеки. А также оказывает влияние на микроциркуляцию, снижает угрозу тромбообразования. Уменьшает капиллярную ломкость, помогает уплотнить стенки сосудов, предотвратить тромбообразование. В целом улучшается работа венных клапанов.

Способ применения варикозной мази: Омыть ноги после ходьбы теплой приятной водой, смазывать мазью от снизу вверх щиколотки, не смывать минимум 2-3 часа. Для профилактики и снятия усталости ног мазать от ступней до колена легкими массирующими движениями. Результат мгновенный после первого применения.

Противопоказания: период острого заболевания, аллергия на препараты меда и продукты пчеловодства.

В интернет-магазине Дары Кавказа вы можете купить мазь от варикоза в баночках по 30 и 100 мл

Монастырская аптека мужского монастыря "Крестовая Пустынь" также производит замечательный крем при варикозе - Мухомор

Мухомор имеет способность «ремонтировать» любые сосуды, частным случаем которых, являются вены. Компоненты входящие в состав крема в сочетании с экстрактом мухомора, восстанавливают правильный отток крови, повышают упругость и тонус стенок сосудов. Благодаря этому боль становится меньше, усталость снимается, а расширение вен постепенно уменьшается. Грибное масло за счет содержания в нём полезных аминокислот стимулируют выработку коллагена, который отвечает за молодость и упругость кожи и сосудов.

тест тест 17 февраля 2020

Замечательные подарки и подарочные наборы для любимых женщин на 8 Марта.

Натуральная природная косметика, замечательные сладости, чай и кофе, подарочные наборы, а также именные подарки в широком ассортименте.

Вы можете выбрать любой подарок от простой кружки или баночки варенья "8 марта" до большого подарочного набора в деревянном ящике с гравировкой.

Подарки на 8 Марта
Подарки женщинам 8 Марта
Подарочные наборы 8 Марта

Купить подарок на 8 Марта в интернет-магазине Дары Кавказа

тест тест 27 января 2020

Mehmet Efendi - прекрасный турецкий кофе самого мелкого помола идеален для заваривания в турке. Предлагаем молотый кофе Мехмет Эфенди в стограммовой фальгированной упаковке и в металлических банках по 500 и 250 грамм. Также есть и зерновой кофе, но обратите внимание, что помол нужен очень мелкий и сделать такой в домашних условиях практически невозможно. 

Насладится вкусом напитка Вам поможет традиционная турка или кофемашина для турецкого кофе. 

Турецкий кофе произведён из высококачественных кофейных зёрен сорта «Арабика».

Кофейные зёрна тщательно сортируются, обжариваются и перемалываются в тончайший порошок. Кофе смешивается с водой, по желанию добавляется сахар и затем варится, а точнее, запекается в джезве (cezve) - специальном турецком сосуде для приготовления кофе. После приготовления кофе должен некоторое время постоять, чтобы кофейная гуща осела на дно.

Купить кофе Mehmet Efendi по лучшей цене!

тест тест 8 января 2020

Каждый год в России отмечают День защитника Отечества. День 23 февраля также является праздничным и в ряде других стран. Неофициально он уже превратился в праздник для всех мужчин. 

Традиционно считается что мужчины равнодушны к подаркам, но мы считаем что хороший подарок, а главное внимание для мужчин ценно не в меньшей, а иногда и в большей степени, чем для женщин. 

Посмотрите нашу подборку подарков на 23 февраля 2020 года, в ней есть отличный чай, сладости, орехи, наборы и даже подарочные танки для поздравления мужчин военных. 

Мы доставляем заказы по всей территории России и странам СНГ. Заказы от 10 тыс.руб. доставляем бесплатно.

Для корпоративных клиентов и организаторов совместных закупок предусмотрена система скидок.

Подарки на 23 февраля

Купить подарки на 23 февраля в интернет-магазине