Крем-воск от трещин монастырский 100мл
Крем-воск поможет в борьбе с сухостью, трещинками и шелушением кожи. Питательные масла облепихи, винограда в сочетании с пчелиным воском и мочевиной обеспечивают питание и увлажнение сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи, ускоряют ее восстановление. Экстракт монарды ценится за способности предупреждать грибковые поражения пальцев и ногтей на ногах, не допуская образование неприятного запаха.
Крем-воск подойдет в качестве ухода за руками, ногтями и кутикулой, подойдет для пяток - поможет в борьбе с сухими застарелыми мозолями и натоптышами.
Состав: вода, воск пчелиный, мочевина, экстракт монарды, масло облепиховое, масло виноградной косточки, д-пантенол, экстракты ромашки, лаванды, розы, тамбуканской грязи, глицерин, витамин Е, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты.
Способ применения: нанести на очищенную кожу массажными движениями, равномерно распределив до полного впитывания.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Примечание*: не является лекарственным средством. Только для наружного применения. Средство косметическое для ухода за кожей.







































