Новинка - Улиточный крем

1 февраля 2019

Улиточный крем серии Snail mucin – это натуральное, высокоэффективное средство для ухода за кожей, телом и волосами, которое содержит в своем составе экстракт улитки – целебный и полезный восстанавливающий компонент с добавлением натуральных масел и различных экстрактов растений. Крем Snail mucin приготовленные из секрета улитки ахатины, изобилует полезными и лечебными свойствами. Вещество обладает регенерирующими антисептическими свойствами, содержит множество витаминов и гликолевую кислоту. Крема с экстрактом улитки подходят как для увядающей, стареющей кожи, как антивозрастное средство, так и для молодой проблемной, для востановления и защиты.

Лечебные и защитные свойства секрета улиток обеспечивают такие вещества как - гиалуроновая кислота, гликопротеины, протеогликаны, антимикробные пептиды, витамины А, С, Е, медь, железо, цинк, польза которых не вызывает сомнений. В природе они помогают защитить «ногу» улитки от повреждений, инфекций, высыхания и ультрафиолетового излучения.

Для поддержания молодости и красоты - слизь стимулирует образование коллагена и эластина, защищает кожный покров от свободных кислородных радикалов, снимает раздражение, увлажняет и восстанавливает поврежденные клетки. Поэтому она используется в средствах для устранения морщин, кожных растяжек, угревой сыпи, розацеа, пигментных пятен, ожогов, шрамов.

Муцин улитки обладает восстанавливающим эффектом, предохраняет кожу головы и корни волос от преждевременного старения. Регулярное применение средств с муцином улитки способствует улучшению структуры волос и их роста, укрепляет волосяные луковицы. Экстракт смеси перцев улучшает питание кожи головы, укрепляет волосяные луковицы, способствует росту волос и препятствует их избыточному выпадению.

Улиточный крем SNAIL MUСIN действует постепенно, накапливаясь глубоких в слоях эпидермиса. Должно пройти не меньше двух недель, чтобы проявился целительный эффект слизи улитки.

Купить улиточный крем в интернет-магазине