8-800-770-08-42
 
Пн—Пт 9:00—20:00
 

Мочалка джутовая Анапа морской микс

​Джутовая мочалка "Морской Микс" с натуральным анапским мылом оказывает массажный эффект на кожу, не раздражая и не повреждая её, в отличие от синтетических аналогов. Во время водных процедур мочалка улучшает циркуляцию крови и усиливает обмен веществ в клетках кожи, очищает поры и создаёт эффект пиллинга.
Артикул: 7532

Описание

Кладовая Кавказа

Джутовая мочалка "Морской Микс" с натуральным анапским мылом оказывает массажный эффект на кожу, не раздражая и не повреждая её, в отличие от синтетических аналогов. Во время водных процедур мочалка улучшает циркуляцию крови и усиливает обмен веществ в клетках кожи, очищает поры и создаёт эффект пиллинга.

Мочалка «Морской Микс», наполненная бодрящим и свежим ароматом морского бриза, напомнит Вам о ласковом Чёрном море. Коктейль из его чудесных даров поможет улучшить кровообращение, снять стресс кожи и мышечное напряжение, подарит прилив сил и бодрости духа!

Состав: стружка натурального мыла (омыленные растительные масла), отвары трав, экстракты, композиции эфирных масел.

Характеристики

Код7532
Составстружка натурального мыла (омыленные растительные масла), отвары трав, экстракты, композиции эфирных масел.
730 Срок годности (суток)730 дн.
50 Вес (нетто)0.1 кг
20 Высота (см)4 см
5 Ширина (см)10 см
5 Длина (см)16 см
200 Вес (брутто)0.112 кг
БрендКладовая кавказа

Мочалка джутовая Анапа морской микс отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Our phone:
Our address:
г. Сочи, ул. Ленина, 219
Пн—Пт 9:00—20:00
8-800-770-08-42