8-800-770-08-42
 
Пн—Пт 9:00—20:00
 

Масло ШИ с маслом миндаля, иланг-иланг, сандала ЗМ 50мл с новым годом

​Масло ШИ с маслом миндаля, иланг-иланг, сандала в подарочном оформлении для поздравления с Новым годом.
Артикул: 17786

Описание

Золотая Мацеста

Масло ШИ с маслом миндаля, иланг-иланг, сандала в подарочном оформлении для поздравления с Новым годом.

Питательное масло ши с маслом сладкого миндаля прекрасно увлажняют и смягчают кожу, повышают её эластичность и оказывают противовоспалительное действие. Помогает справиться с сухостью и шелушением, а также предотвращает появление растяжек, особенно во время беременности.

Масло иланг-иланг эффективно выравнивает и осветляет тон кожи, разглаживает, увлажняет, омолаживает кожу и придает ей сияние. Это одно из универсальных, идеальных масел для стареющей и увядающей кожи. Масло иланг-иланг очень полезно для волос, восстанавливает структуру волос, кроме того, оно тонизирует и увлажняет кожу головы, укрепляет волосяные луковицы и способствует росту волос. Укрепляет ногти. Нормализует выработку кожного сала и снимает воспаления при угревой болезни.

Масло сандала широко применяется в косметологии. Благодаря содержанию полезных органических компонентов оно мягко воздействует и успокаивает сухую и чувствительную кожу, склонную к раздражению. Эффективно справляется с воспалениями, дряблостью и мелкими морщинками. Масло сандала повышает упругость кожи, нормализует работу сальных желез и способствует устранению угревой сыпи. Также сандал укрепляет волосы и ногти, делая их крепкими и красивыми.

Состав: масло ши, масло миндаля, масло иланг-иланг, масло сандала.

Способ применения: Натуральные масла обладают насыщенной структурой и их рекомендуется применять вечером. Для кожи лица и тела – наносить на чистую сухую кожу, рекомендуется предварительно разогреть руки, распределить равномерно масло и легкими постукиваниями довести до полного впитывания. Для наружного применения.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Характеристики

Код17786
Составмасло ши, масло миндаля, масло иланг-иланг, масло сандала
730 Срок годности (суток)730 дн.
50 Вес (нетто)0.05 кг
20 Высота (см)5 см
5 Ширина (см)5 см
5 Длина (см)5 см
200 Вес (брутто)0.07 кг
БрендЗолотая Мацеста

Масло ШИ с маслом миндаля, иланг-иланг, сандала ЗМ 50мл с новым годом отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Our phone:
Our address:
г. Сочи, ул. Ленина, 219
Пн—Пт 9:00—20:00
8-800-770-08-42