8-800-770-08-42
 
Пн—Пт 9:00—20:00
 

Карамель ассорти 170гр в пэт

Карамель восточная ассорти. Мелкие разноцветные леденцы с выраженным ароматом отлично сохраняют свежесть вкуса и, кроме того, их легко и удобно брать с собой. Продукт упакован в банку ПЭТ с крышкой, что позволяет надежно защитить товар от попадания внутрь влаги и посторонних запахов. Банка легкая, безопасная, не поддается коррозии. Она легко очищается от загрязнения и подходит для вторичного использования.
Артикул: 20168

Описание

Кладовая Кавказа

Карамель восточная ассорти. Мелкие разноцветные леденцы с выраженным ароматом отлично сохраняют свежесть вкуса и, кроме того, их легко и удобно брать с собой.

Продукт упакован в банку ПЭТ с крышкой, что позволяет надежно защитить товар от попадания внутрь влаги и посторонних запахов. Банка легкая, безопасная, не поддается коррозии. Она легко очищается от загрязнения и подходит для вторичного использования.

Состав: сахар-песок; патока крахмальная; винный камень; кислота лимонная; кунжутное семя; краситель «оранжевый».

Пищевая ценность на 100г продукта: углеводы – 91,6г.

Энергетическая ценность: 390,8 ккал

Характеристики

БрендКладовая Кавказа
Код20168
Составсахар-песок; патока крахмальная; винный камень; кислота лимонная; кунжутное семя; краситель «оранжевый».
730 Срок годности (суток)183 дн.
50 Вес (нетто)0.17 кг
20 Высота (см)10 см
5 Ширина (см)6 см
5 Длина (см)6 см
200 Вес (брутто)0.25 кг

Карамель ассорти 170гр в пэт отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Our phone:
Our address:
г. Сочи, ул. Ленина, 219
Пн—Пт 9:00—20:00
8-800-770-08-42