8-800-770-08-42
 
Пн—Пт 9:00—20:00
 

Приправа "Для маринования грибов" 40гр

New!
Натуральные специи и пряности в нужном составе позволят приготовить вкусные маринованные и солёные грибочки. Приправу также можно добавлять при жарке и тушении грибов для лучшего вкуса и аромата блюда.
Артикул: 4489

Описание

Кладовая Кавказа

Натуральные специи и пряности в нужном составе позволят приготовить вкусные маринованные и солёные грибочки. Приправу также можно добавлять при жарке и тушении грибов для лучшего вкуса и аромата блюда.

Состав: зелень укропа; семя горчицы; корень хрена; чеснок резаный; перец красный острый; паприка зеленая; перец горошком черный и душистый; гвоздика; корица; лавровый лист; соль.

Способ приготовления соленых грибов (горячий способ): грибы очистите, обрежьте ножки и тщательно промойте в холодной воде. В кастрюлю налейте 0,5 стакана воды + 0,5 ч.л. приправы на 1 кг грибов) и варите. Грибы готовы, когда они начнут оседать на дно, а маринад делается прозрачным. Затем грибы откиньте на дуршлаг, чтобы они немного обсохли. Далее грибами заполните емкость, послойно пересыпая приправой и поставьте под гнет в прохладное место. Грибы готовы через 3 недели.

Срок годности: 24 месяца

Характеристики

БрендКладовая кавказа
РегионКраснодарский край
5 Ширина (см)7 см
5 Длина (см)10 см
Составзелень укропа; семя горчицы; корень хрена; чеснок резаный; перец красный острый; паприка зеленая; перец горошком черный и душистый; гвоздика; корица; лавровый лист; соль.
730 Срок годности (суток)730 дн.
200 Вес (брутто)0.045 кг
50 Вес (нетто)0.04 кг
20 Высота (см)3 см
МаркетМаркет3
Код4489

Приправа "Для маринования грибов" 40гр отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Our phone:
Our address:
г. Сочи, ул. Ленина, 219
Пн—Пт 9:00—20:00
8-800-770-08-42