8-800-770-08-42
 
Пн—Пт 9:00—20:00
 

Мочалка джутовая "Можжевельник"

Джутовая мочалка с натуральным мылом оказывает массажный эффект на кожу, не раздражая и не повреждая её, в отличие от синтетических аналогов. Во время водных процедур мочалка улучшает циркуляцию крови и усиливает обмен веществ в клетках кожи, очищает поры и создаёт эффект пиллинга.
Артикул: 2290

Описание

Золотая Мацеста

Джутовая мочалка с натуральным мылом оказывает массажный эффект на кожу, не раздражая и не повреждая её, в отличие от синтетических аналогов. Во время водных процедур мочалка улучшает циркуляцию крови и усиливает обмен веществ в клетках кожи, очищает поры и создаёт эффект пиллинга, что способствует омоложению и оздоровлению кожи.

Стружка мыла со смолистым и терпким ароматом можжевельника тонизирует нервную системы, снимает чувство страха, апатии. Можжевеловое масло обладает бактерицидным, антисептическим, противовоспалительным, ранозаживляющим действием.

Состав:

  • стружка натурального мыла (омыленные масла: кокосовое, оливковое, пальмовое, рициновое)
  • вода подготовленная
  • голубая глина
  • масло облепиховое
  • эфирное масло можжевельника
  • эфирное масло сосны крымской
  • эфирное масло сандалового дерева


Характеристики

БрендЗолотая Мацеста
200 Вес (брутто)0.112 кг
50 Вес (нетто)0.1 кг
20 Высота (см)4 см
РегионКраснодарский край
5 Ширина (см)10.5 см
5 Длина (см)16 см
730 Срок годности (суток)361 дн.
МаркетМаркет3
Код2290

Мочалка джутовая "Можжевельник" отзывы

Средняя оценка покупателей:   (1)  5.00 из 5 звезд 
1
0
0
0
0
Удобно
Отличное решение мочалка+мыло. Для нежной кожи возможно грубовато, но у меня и дочки никаких раздражений не замечено. После мытья кожа нежная и приятная. А благодаря аромату получается еще и эффект ароматерапии.
Поделиться:
Контакты
Our phone:
Our address:
г. Сочи, ул. Ленина, 219
Пн—Пт 9:00—20:00
8-800-770-08-42