8-800-770-08-42
 
Пн—Пт 9:00—20:00
 

Чёрный чай Баловень байховый «ЖД Вокзал» 90 гр

Самый популярный Краснодарский чай в подарочной коробке с самым узнаваемым символом Сочи. Такой чай мы пили еще в Советском Союзе, таким он и остался у одного из лучших производителей - ООО "Баловень". Байховый отборный крупнолистовой.
Артикул: 1023

Описание

Краснодарский чай Баловень

Самый популярный Краснодарский чай в подарочной коробке с самым узнаваемым символом Сочи. Такой чай мы пили еще в Советском Союзе, таким он и остался у одного из лучших производителей - ООО "Баловень". Байховый отборный крупнолистовой. Попробуйте настоящий Краснодарский чай в красивой сувенирной жестяной банке.

Состав: Чёрный чай ручного сбора

Способ приготовления: в прогретый чайник засыпать чай из расчета одна чайная ложка на чашку плюс одна ложка на чайник. Залить кипятком и дать настояться 7-8 минут.

Хранить в сухом прохладном месте при относительной влажности воздуха не выше 70%

Срок годности : 2 года

Характеристики

РегионКраснодарский край
730 Срок годности (суток)361 дн.
20 Высота (см)10 см
5 Ширина (см)10 см
200 Вес (брутто)205 г
5 Длина (см)10 см
МаркетМаркет3
Выгружать на сайтДа
Выгружать на маркетДа
Выгружать на сберНет
Вид чаяЧёрный чай, Крупно листовой чай, Байховый чай
БрендКраснодарский чай Баловень

Чёрный чай Баловень байховый «ЖД Вокзал» 90 гр отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Contacts
Our phone:
Our address:
г. Сочи, ул. Ленина, 219
Пн—Пт 9:00—20:00
8-800-770-08-42